Что нам должны предоставить, так же комнату в коммунальной квартире на двоих или раздельное жильё?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе. Но прописаны на одной площади в комнате (9 кв. м.) коммунальной квартиры. С 1.03.2013 года нашу квартиру расселяют в Подмосковье (заканчивается приватизация). Квартира муниципальная. Что нам должны предоставить, так же комнату в коммунальной квартире на двоих или раздельное жильё?

Ответы на вопрос (1):

отдельное жилье не предоставят, напишите заявление, что проживание на одной площади с бывшем мужем невозможно /укажите причину/