Судебный спор с банком - возможность пристава списывать деньги с карт и пенсии до окончания аппеляционного срока

• г. Курск

Почти год судимся с банком о сумме взыскания. Банк истец. Дали на аппеляцию 3 месяца, срок истекает 25 января. Может ли пристав раньше списывать деньги с карт и пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может до вынесения апелляционного определения.

Нет. Пока апелляция не рассмотрела решение не вступило в силу.

Поэтому не может списывать раньше.

Не может до вынесения апелляционного определения.