Отказ в пособии из-за наличия земли в деревне - правомерен ли он?

• г. Киров

Если мы живем в городе, но есть земля в деревне площадью 0,2513 га. Мне отказали в пособии так как превышение на 0,13 соток. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Если о пособие от 3 до 7 или от 8 до 17 - правомерен, превышен указанный норматив по владению землей.