Вопрос задолженности - могут ли обрезать нас, если я охраняю дом родственника в отсутствие владельца, находящегося на спецоперации в Украине?

• г. Кызыл

Я охраняю у родственника дом, сам он на ходится на Украине на спецоперации, имеет ли право председатель обрезать нас по задолженности? Если вышел приказ, что пока он служит на операции не имеют право обрезать. По советуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае не имеют права обрезать этот дом.