Как праздновать новый год?

• г. Абакан

Как праздновать новый год?

Ответы на вопрос (2):

Желательно, в кругу семьи, не нарушая покой соседей. В подъезде пить и курить не стОит. Дома мероприятие лучше окончить не позднее 3 часов ночи. Если с уличными гуляниями и фейерверками - то подальше от МКД. Животных с собою брать не следует, могут от испуга сорваться с поводка и потеряться навсегда. И нельзя их кормить "с праздничного стола" - будут серьезные проблемы с ЖКТ. И дождик с мишурой держите от них подальше.

Здравствуйте. Как пожелаете так и празднуйте, юридических нюансов в этом вопросе нет.