Соседи громко праздновали Новый Год, а я по ошибке стал жертвой участкового - что произошло дальше?

• г. Краснодар

Можете Подсказать Соседи слушали громко музыку и праздновали Новый Год с утра до 12 ночи играла музыка а меня перепутали с ними Бабушка или кто именно не знаю заявила на меня пришёл участковый я все честно сказал что будет дальше можно узнать!)?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет. Вы не совершали правонарушения.

Если хто не вв то ничего не будет.

Здравствуйте 🤝

Вам ничего не будет, так как Вы не нарушали закон

С уважением.