В пенсионном удостоверении полученном в 2005 г. указана сумма 2755 руб. Какая сумма должна быть сегодня?

• г. Москва

В пенсионном удостоверении полученном в 2005 г. указана сумма 2755 руб. Какая сумма должна быть сегодня?

Ответы на вопрос (2):

Иван, вы задаете ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ВОПРОС! Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

В удостоверении написана первоначальная расчетная сумма пенсии на 2005 год.

ВЫ 17 лет пенсию не получаете или так и получаете 2755? Вам ее не индексируют? Вы не знаете сумму получаемой пенсии? - ДУМАЮ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ВЫ ЗНАЕТЕ! Тогда не ясно зачем вы задаете вопрос

Обратитесь в территориальный отдел ПФР, там вам все объяснят.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Получаю пенсию на сегодня 18 т. р., но с 2008 года официально подрабатываю. В справке от Госуслуг указана сумма 23 т.р. пожизненно, но платят меньше. Закон о отмене индексации работающим принят в 2015 г. Сумма в справке от госуслуг 23 т. р. это о чём? Это только для каких то отчётов?