Как продлить гостевую визу гражданке Малайзии, зарегистрировавшей брак с гражданином РФ и находящейся в положении?

• г. Ульяновск

Можно ли продлить гостивую визу гражданке Малайзии которая зарегестрировала брак с гражданином РФ,так же она находится в положение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Визу можно продлить в Росии в случае, если гражданка Малайзии подаст документы на РВП.