Могут ли выплаты по программе молодая семья помочь приобрести еще одно жилье после погашения ипотеки?

• г. Самара

Мы стоим в очереди по программе молодая семья уже 4 года, в следующем году подходит очередь и нам уже позвонили, сказали, что получим выплату в 2023 году. Но есть одно «но»,в этом году мы погасили ипотеку. Подскажите пожалуйста, можем ли мы воспользоваться сертификатом и приобрести еще одно жилье? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право. С наступающим новым годом вас.

Здравствуйте 🤝

Вы можете воспользоваться сертификатом!

С уважением, Дарья Алексеевна.