Мой сын осудденный с ИК 14 был призван в ЧВК. с ноября от него нет вестей. Как узнать хоть что то.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Никак не узнаете, к сожалению.

Можно обратиться в военкомат. У них должны быть сведения.

Другим органом, способным помочь в поиске пропавшего военнослужащего по его имени и фамилии является Министерство обороны РФ. Почтовый адрес: 119160, г. Москва, ул. Знаменка, 19. Телефон: (495) 696-1232. Е-мейл: pm@mil.ru.

Обратитесь с письменным запросом, и ждите в течение 1 месяца письменный ответ.

Если вам известна воинская часть, в которой военнослужащий проходит службу, то выяснить, где находится военнослужащий можно по его имени и фамилии. Для этого нужно обратиться в военную комендатуру или военную прокуратуру гарнизона, в котором находится воинская часть. Туда понадобится послать письменный запрос или отправиться лично, имея при себе необходимые документы.

Скоро должен приехать им 3 месяца дают служить.