Можно ли уйти на пенсию по смешанному стажу со стажем в МВД, на гражданке и в органах принудительного исполнения?

• г. Барнаул

Стаж в МВД 12,5 лет, стаж на гражданке 10 лет, стаж в органах принудительного исполнения 4 года, в Феврале 2023 года исполняется 45 лет, могу ли уйти на пенсию по смешанному стажу?

Ответы на вопрос (3):

Положение о службе прочитайте и вам всё станет понятно.

У вас же льготная выслуга еще д.б.

Вы сейчас служите или работаете?

Чтобы выйти по смешанному нужны еще и основания: либо ВВК, либо ОШМ, либо предельный возраст.