Проблема с арестованной картой Сбербанка - две разные суммы и начало снятия с другой - как разобраться?

• г. Екатеринбург

У меня арестована карта сбербанка и на ней написано 2 е разные суммы по одному делопраизводству одну сумму выплатил начали снимать с другой суммы как это понять.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, в отношении Вас было возбуждено 2 исполнительных производства и по каждому приставами вынесено постановление о наложении ареста на счет.