Гражданин республики Беларусь потерял документі (паспорт, вод удостоверение в Санкт Петербурге. С чего начинать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

С обращения в Отделение Посольства Республики Беларусь, СПб,

улица Бонч-Бруевича, дом 3, телефоны +7 (812) 274-72-12, +7 (812) 275-81-30, +7 (812) 273-41-64, прочие детали Вам подскажут сотрудники отделения. Такие дела.

Заявление в полицию по факту потери паспорта и других документов.

Со справкой от полиции в Посольство РБ в Санкт-Петербурге, ул. Бонч-Бруевича, д. 3.