Я взяла кредит в банке, проплотила один платеж, сейчас нет возможности оплачивать я не работаю и у меня нет имущества

• г. Рязань

Я взяла кредит в банке, проплотила один платеж, сейчас нет возможности оплачивать я не работаю и у меня нет имущества, в банке была бешенная страховка, могу ли я вообще не платить?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, можете не платить кредит и проценты по нем. Но в этом случае Банк будет принимать все меры, как законные, так и не совсем законные (с помощью коллекторов) для взыскания с Вас задолженности по кредиту и процентов по нему.

Ирина!

Вы можете попробовать уменьшить суммы, оспорив страхование (при условии, что эта услуга не была выбрана добровольна, а была навязана).