Народный путь - защита русского менталитета и свобода выбора перед ВСО

• г. Киров

Все русские прекрасно знают свой мендалитет, в этом сила русских людей, видоизменять, ломать или ограничивать русский народ надо было перед ВСО, а не после, нас все время ограничивают чем дальше тем больше, позвольте народу выбирать их путь если сами не можете помочь,, хотя-бы не мешайте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, какой у Вас вопрос к юристам на юридическую тематику?