Можно ли получить аванс, если сам нашел квартиру после заключения договора с риэлтором?

• г. Оренбург

С Наступающим Вас Новым годом.

Вопрос: Если я обратился риэлтору, заключил договор и в итоге сам нашел себе квартру, могу ли я получить аванс обратно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Спасибо! И Вас!

Тут все зависит от условий договора.

Нужно смотреть условия договора и какую работу выполнил риэлтор. Одно дело если риэлтор вообще ничего не сделал, тогда вероятность вернуть аванс выше, а другое дело - если риэлтор выполнил работу и подобрал вам несколько вариантов, тогда вернуть будет сложнее.

Здравствуйте 🤝

Вполне возможно

Нужно смотреть условия Вашего договора

С уважением, Дарья Алексеевна.