Кто должен платить за ремонт выключателя в арендованной однокомнатной квартире?

• г. Москва

Я снимаю однокомнатную квартиру, вчера поломался выключатель, то есть просто перестал работать, в договоре написано, что "Наймодатель обязан устранять последствия аварий и повреждений произошедших не по вине Нанимателя". а также в другом пункте написано что "Наниматель обязан устранять последствия аварий и повреждений произошедших в "Объекте" по вине Нанимателя". Как мне быть то есть за ремонт выключателя плачу я или Наймодатель? Наймодатель говорит что по договору платить должен я.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос регулируется нормами гражданского кодекса РФ и договором.

Если износ выключателя, то это ответственность собственника жилья.

То есть наниматель ничего не платит.