Оформление займа под расписку - как убедиться в получении перевода через почту России?

• г. Чита

Оформили займ под расписку и договору сказали что перевод будет сделал по почте России чтобы убедиться что именно я получил займ верить или нет?

Ответы на вопрос (5):

Зависит от содержания расписки.

Не надо верить никому, тем более тем, кто якобы обещает дать денежные средства по договору займа.

Добрый день!

Это мошенники. Будьте аккуратнее! Более того, если Вы подписали договор и не получили денежные средства, то с Вас их теперь еще могут взыскать в суде.

Это какая-то ерунда лучше не ведитесь.