Пенсионерка без индексации - получит ли жена автоматическую перерасчет за декабрь?

• г. Иркутск

Моя жена пенсионерка. Работола до 30 ноября 2022 года без индексации пенсии. 29 декабря с.г. ей пришла пенсия за январь 2023 года со всеми индексации. Но за декабрь 2022 года она получила пенсию без индексации. Получит ли она индексацию за декабрь?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, индексация ведь действует с января 2023 г. Не все еще индексацию получили. Я не получила еще.

Пришла пенсия с январской индексацией. А с доплатой с декабря пенсия поступит не ранее февраля-марта.