Мошенничество через звонок - Якобы из отдела экономической безопасности

• г. Краснодар

Позвонили якобы из отдела экономической безопасности, представились просто Олегом, следом сказали-могу услышать (мое фио)? Я говорю-да, это я. Он следом-дело в том, что на вас составлено уголовное дело. (Я испугалась, скинула и не дослушала) номер Олега этого +7 (908) 904-63-36 (перезванивала на след день со своего номера и номера друзей, не брал, теперь тел уде выключен) помогите, дико страшно. На сайте фссп никакого дела нет на меня, на гос услугах тоже.

Ответы на вопрос (2):

Не переживайте это мошенники. Мне тоже такие следаки звонят, я им говорю что к таким как они через день в тюрьму хожу. Бросают трубку)

Это точно мошенники.