Нужна ли отметка в удостоверении для работы трактористом-машинистом бульдозера 6 разряда при наличии обучения и документов?

• г. Ульяновск

Нужна ли запись в удостоверении тракториста-машиниста в особых отметках (машинист бульдозера 6 разряда) для выполнения работ, если у меня есть свидетельство о прохождении обучения, удостоверение (корочка), выписка из протокола квалификационной комиссии выданное учебным центром?

Ответы на вопрос (1):

Не требуется внесении дополнительных записей.