Как получить дубликат свидетельства о браке, который был зарегистрирован в России?

• г. Барнаул

Как получить дубликат свидетельства о браке, если брак был зарегистрирован в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Заплатить пошлину и обратиться лично с заявлением в ЗАГС зарегистрировавший брак.

Обратиться в ЗАКС где был зарегистрированн брак письмено и получить дубликат. С Чесноков