Смогу ли я оформить новую квартиру в собственность без сдачи служебного жилья?

• г. Арсеньев

Я-военнослужащий, жена, несовершенно летний ребёнок, совершенно летний ребёнок проживаем в служебной квартире. С женой развелись, Собираюсь получить квартиру перед увольнением без учёта жены. Жена собирается жить в служебной квартире. Смогу ли я оформить новую квартиру в собственность без сдачи служебного жилья? Если нет, то как мне нужно действовать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не получите квартиру перед увольнением до тех пор пока не сдадите вашу слуюебную квартиру. А жена если я правельно понимаю сдавать ее не будет, ну если она конечно не полная .............. Так что не спешите с приватизацией. С Чесноков