Получение подозрительного сообщения от сайта Euro Lotto - реальный выигрыш или мошенничество?

• г. Москва

Такой вопрос к Вам, на днях пришло сообщение с сайта euro lotto, сообщение на почту, с извещением о том, что моя почта автоматически стала победителем в лотерее. Попросили прислать свои данные для перевода денежных средст на мой счет в банке. В перечне необходимых документов присутствует тот, который может сделать только адвокат в Англии. Очень похоже на развод и я это понимаю. Просто интересно услышать вас. Комментарии по сайту в интернете смотрел-все положительно, но все же решил задать вопрос Вам! Заранее спасибо! (Роман)

Ответы на вопрос (1):

Развод. Мне тоже приходят, я в таком случае отвечаю, вот мой омер счета переводите деньги, после того как переведете я оплачу ваши услуги по заранее согласованной цене. как правило больше обращаний нет. С Чесноков