Дискриминация или личная инициатива учителя? Конфликт из-за фотографий отличников и ударников в общий чат

• г. Казань

Если учитель фотографирует отличников в общий чат, затем ударников в общий чат, не является ли это дискриминацией троечников? У меня на данной почве возник конфликт с классным руководителем сына, за дискриминацию и разделение класса на "успеваемость". А так же присутствие буллинга со стороны школы (учителей)-мы новенькие в классе.

Ответы на вопрос (5):

Усматриваются признаки дискриминации. Обращайтесь в прокуратуру.

Да это дискриминация и буллинг по данному признаку, как оценки, в Швейцарии, например учителям запрещено при всех учениках объявлять оценки это конфиденциальная информация.

Можете подать жалобу.

В данном случае речи о троечниках Как таковой нету и соответственно нет никакой дискриминации.