Как часто можно покидать Узбекистан с ВНЖ и сохранить его действительность?

• г. Москва

Как частот на какой срок я могу покидать территорию Узбекистана при наличии у меня ВНЖ (скажем на год, самого минимального), чтобы этот самый ВНЖ не аннулировался?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Вы не можете находиться вне территории РФ не более 180 дней, иначе аннулируют ваше ВНЖ.