могут ли мне дать деньги для малого бизнеса, но только если он уже готовый и я хочу его купить.

• г. Томск

Могут ли мне дать деньги для малого бизнеса, но только если он уже готовый и я хочу его купить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

О каких деньгах вы спрашиваете - кредит или социальный контракт?

Да, возможно. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.