Как защитить права наследника - что делать, если родственники сдают в аренду принадлежащее ему имущество

• г. Кингисепп

Что можно предпринять. Моей дочери остался гараж 1/2 в наследства. Целый гараж сдают родственники в аренду и пользуются деньгами не предупредив. Я какое то вр 5 мя платила членские взносы но потом узнав что они его сдают пересталв. Платить. Как снять эту долю с моей дочери родственники его не продают и долю не покупают.

Ответы на вопрос (2):

Арендаторов на улицу.

Статья 250 ГК РФ в помощь, либо пусть подарит долю первому встречному автолюбителю. Если готовы это сделать.

Здравствуйте, При продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях, кроме случая продажи с публичных торгов, а также случаев продажи доли в праве общей собственности на земельный участок собственником части расположенного на таком земельном участке здания или сооружения либо собственником помещения в указанных здании или сооружении.