Мы написали апелляционную жалобу на решение инспекции МРИ ФНС Москвы с какого времени исчисляется срок!

• г. Москва

Будьте так любезны ответить на такой вопрос! Как исчисляется и в какой срок обжалования налогового органа моя организация может сделать! Мы написали апелляционную жалобу на решение инспекции МРИ ФНС Москвы с какого времени исчисляется срок! И сколько? Спасибо с уважением!

Ответы на вопрос (1):

Если вы написали так же как и спросили, то безрезультатное ваше дело. Апелляционная жалоба подается только на решение судов.