Дочь ищет доступ к больному отцу, которому не делают операцию на ногу уже две недели

• г. Самара

Папа лежит в не очень хорошей больнице ему вторую неделю не делают операцию на ногу. Он лежит ее встаёт соответсвенно. Могу ли я как дочь пройти к нему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно пройти к врачу получить пропуск как родственника. Для операции срочной при переломе нужно знать нужна ли вытяжка или срочная операция если есть показания. Вы можете перевести в другую больницу. Попросить назначить комиссию. Консилиум или написать жалобу о бездействии врачей на за отделением и выше в Министерство Здравоохранения. "Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации""