Вопросы о ВНЖ в Узбекистане - условия выезда и список родственников для ходатайствования

• г. Москва

Как часто и на какой срок я могу покидать территорию Узбекистана при наличии у меня ВНЖ?

Какие родственники в Узбекистане подходят для ходатайствовать для получения мной ВНЖ (подойдут ли другие внуки моей прабабушки, прадедушки или только по прямой линии)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.