Как мне возбужить статю 121, сдедано смэ и статью 139 незааоннное проникновение в дом, на меня напали.

• г. Москва

Как мне возбужить статю 121, сдедано смэ и статью 139 незааоннное проникновение в дом, на меня напали.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о преступлении. Обжалуйте потом постановления следователя, которые вас не устраивают. Или просто адвоката наймите.