Письмо лично Президенту Узбекистана. Как написать. Что бы получить ответ.

• г. Минск

Письмо лично Президенту Узбекистана. Как написать. Что бы получить ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жанна, в рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы.

Обратитесь к адвокату на личный прием.

Пока непонятно, о чем хотя б письмо.

Если вас не устроило решение, принятое в отношении вас судом, то вам явно ответят про обжалование в установленном порядке.