У меня вопрос. Как переоформить квартиру на жену? Куда мне (или вдвоем с женой) ехать? Квартира находится в Новосибирск.

• г. Рубцовск

У меня вопрос. Как переоформить квартиру на жену? Куда мне (или вдвоем с женой) ехать? Квартира находится в Новосибирск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить договор дарения квартиры и зарегистрировать в мфц.

Составить договор дарения, например или купли-продажи и сдать в МФЦ по месту Вашего жительства.