Возможно ли выселение жены и несовершеннолетнего сына, если квартира не приватизирована и прописаны только мы с дедом?

• г. Тула

Скажите пожалуйста мы с дедом прописаны в квартире вдвоем (квартира не приватизирована), с нами еще живет моя жена и несовершеннолетний сын (они не прописаны) может ли он потребовать от меня выселить их!квартира двухкомнатная комнаты не проходные.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Ваша супруга и ребенок не имеют права пользования квартирой, до тех пор пока не будет согласия нанимателя и муниципалитета на их вселение и регистрацию.