Засчитывается ли отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет в льготный стаж?

• г. Кемерово

В период несения службы была в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. Как засчитывается этот период в стаж в льготном исчислении? Сохраняется ли право начисления льготного стажа год за полтора за период отпуска по уходу за ребёнком до 3 х лет? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤