Компенсация за травму во время мобилизации - как получить и куда обратиться.

• г. Луганск

Муж мобилизован в Лнр, водитель оаза. Толкал машину которая попала в воронку, упал и травмировал сильно руку. Эта травма привела к инвалидности Есть справка 100, но в боевой журнал не вписали травму. Положена ли ему компенсация? И куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добейтесь через военную прокуратуру чтобы травму зафиксировали установленным порядком и оформили документы для выплаты пособия.