Право на выплаты - стоит ли рассчитывать единственной дочери от первого брака, если отец добровольно ушел на СВО?

• г. Вагай

Ииеет ли какое право единственная дочь от первого брака если отец доброволец погиг на СВО 28 октября 2022 г. На какие выплаты?

Отец женат второй раз общих детей нет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением к нотариусу и в райвоенкомат.

Если вы достигли возраста более 18 и 23 лет (если обучаетесь), то вам выплаты от мо рф не положены.

Конечно дочь имеет право на выплаты, как наследник первой очереди.