Куда сообщить адрес места нахождения машины, которая находится под арестом?

• г. Санкт-Петербург

Куда сообщить адрес места нахождения машины, которая находится под арестом?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В полицию.

Здравствуйте сообщите в полицию.

Если в полицию, будет не анонимно.

Анонимно никуда не сообщите.

Можно и анонимно, в полицию. В этом случае, если информация действительно имеет ценность для сотрудников, она проводится как оперативная информация и используется в оперативно-розыскной деятельности, для раскрытия преступления.