Как сменить прекрепление к поликлинике если случайно прикрепили новорождённого неправильно.

• г. Тверь

Как сменить прекрепление к поликлинике если случайно прикрепили новорождённого неправильно.

Ответы на вопрос (2):

Мария, обращайтесь в поликлинику по месту жительства или прибывания новорожденного. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.

Пишите им заявление об от креплении.