Возможен ли отказ во 2-й форме секретности при наличии киргизской прошлой жизни и российском гражданстве у родственников?

• г. Ульяновск

Могут ли отказать во 2 й форме секретки, если была рождена в Киргизской ССР, гражданство у всех родственников Россия, год рождение 1989, выезд 1991, гражданства кроме РФ не имела и не имею.

Ответы на вопрос (1):

Да могут отказать в этом.