Минимальный прожиточный уровень по месту работы - законодательная база и мнение бухгалтера

• г. Москва

Прописан в Москве, работаю в Подмосковье. Бухгалтер говорит, что минимальный прожиточный уровень по месту работы. Правда ли это? Если нет, то какие законодательные акты РФ регламентируют это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ну конечно по месту работы. Других вариантов нет.

Если ваш вопрос связан с влиянием прожиточного минимума на трудовые правоотношения, то должен применяться тот прожиточный минимум, где находится ваше рабочее место.