Мать лишена прав на детей, получивших маткапитал, вопросы о ребенках 2019 и 2022 годов до сих пор не решены.

• г. Красноярск

Мать лишена прав на двоих детей рождённых 2002 г 2007 маткапитал не получала в 2019 г родила ребенка и 2022 родила ребенка подала на маткапитал его сначала дали а потом разделили между тех детей на которых я лишена а как-же дети рождённые в 2019 г 2022 г.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, какой у Вас вопрос?

Вы мат. капитал не получите до тех пор пока не восстановитесь в родительских правах.

Это материнский капитал, а не детский, поэтому младшим эти выплаты не положены.

Не смогут, а арестуют. И пока есть задолженность по алиментам, в родительских правах она восстановиться не сможет.