Будет ли увеличен маткапитал, если проиндексируют его с 2023 года и не использовали в 2016?

• г. Подольск

Если сумма мат капитала рассчитывают проиндексировать с февраля 2023 года, то капитал полученный в 2016 году, но не использован, будет увеличена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да. Будет проиндексированная неиспользованная часть мат. капитала.