Как обжаловать принудительную консультацию у нарколога - опыт осужденного по статье 228. часть 2

• г. Владивосток

Осудили по статья 228. часть 2. Был оплачен штраф и отказ от мед осведетельствования, т.к не отрицал факт употребления. После суда назнаяили наказание в виде 2,6 лет условно.. после 3 его приезда на отметку отметили первый раз, и в принудительном порядке заставляют пройти "консультацию" у нарколога. А судом она не назначена, как быть, куда можно обратиться с жалобами на УИИ.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

С жалобой можете обратиться в УФСИН России по области.

Почитайте приговор внимательно свой. По таким статьям наблюдение у нарколога обязательно суд включает в приговор.

И вдогонку. Вы же захотите досрочно погасить судимость. Правильно? А документов из наркологии не будет для суда и прокурора. Вот и будете от звонка до звонка отмечаться. Вам оно надо? А потом вам еще и инспектора сменят. И будут у вас драконовские времена..