Я хотела узнать. Мужа забрали с новосибирска, 29 числа их направили в Ростов, когда он может выйти на связь?

• г. Чита

Я хотела узнать. Мужа забрали с новосибирска, 29 числа их направили в Ростов, когда он может выйти на связь?

Ответы на вопрос (2):

Елена, связь мужа с женой не должна быть ограничена, в связи с чем, если в ближайшее время связи с мужем не будут, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Когда приобретёт кнопочный телефон и сим-карту. Судя по всему, у него был смартфон, который ему теперь не положен. Ибо Ваш муж теперь военнослужащий, а согласно пункту 1.3 статьи 7 Федерального закона "О статусе военнослужащих", запрещается иметь при себе электронные изделия, в которых могут храниться или которые позволяют с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет распространять или предоставлять аудио-, фото-, видеоматериалы и данные геолокации. Такие дела.