Инвалиду с детства предоставлена льгота на ЖКХ - должен ли он платить, если уже есть собственники с льготой?

• г. Москва

Инвалид с детства, имеется льгота 50% на ЖКХ, также где я прописан два собственника мама и папа, официально разведены.

Прописаны, мама, папа, я брат (который не проживает и не платит более года за ЖКХ) и его сын, всего 5 человек.

Должен ли я платить за ЖКХ если родственники уже пользуются льготой 50% на ЖКХ, сам постоянно тоже в разъездах то живу то не живу.

Подскажите пожалуйста статьи на какие статьи или ф.з. я могу опираться.

Заранее спасибо.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны, принесите справки что не живете.