Можно ли первому наследнику выставить невесту хозяйки квартиры, если он еще не достиг совершеннолетия?

• г. Красноярск

У меня возник вопрос. Такая ситуация: Я первый наследник по закону в квартире, хозяйка жива и я хочу спросить. Могу ли я выставить человека если я первый наследник и хозяйка жива и мне 10 лет а человеку которого я хочу выставить невеста хозяйки.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник то нужно ваше согласие на проживание.