Звонок из Москвы - Мошенники или правда из полиции? Что говорил следственный Орехов Николай Сергеевич

• г. Тюмень

Звонок из Москвы. И представились Орехов Николай Сергеевич. Это был мошеник или правда из полиции москвы. Звонили 30 января 2022 год. иеще даже жетон свой сказал номер. Идет сказал следствие и об этом третьим лицам не сообщать желательно. А теперь вопрос что это мошенник или как понимать этот звонок. И про центробанк России спрашивали и про какието аресты и про какие то судебных приставов спросили и много разных вопросов задавали. Сразу по очереди несколько человек. Может это группа мошеников или это правда всетаки работать начали в полиции Москвы. В Тюмени не очень понятно полиция работает или просто статистика занимаются. Ха ха. если ответ будет это хорошо. Хороший всем день.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это мошенники. Будьте аккуратнее!

Это очень похоже на мошенников, они очень любят так делать.

Рашида, позвонить может кто угодно. Если же что-то надо полиции, они задают вопросы не по телефону.

Здравствуйте!

Это мошенники, потому что сотрудники полиции по телефону не будут звонить, они присылают повестки.