Как можно найти сына заключившего контракт с Вагнер? Сын не выходит на связь с 8 декабря. Контракт закончился 11 декабря.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военную прокуратуру.

Вагнер не является юридическом лицом, поэтом факт заключения контракта не значит ровным счетом ничего. Подайте два заявления о розыске сына как без вести пропавшего. Одно заявление в прокуратуру, второе заявление в полицию. Так же можете написать на эл. почту Вагнера которая указана в социальных сетях иногда они отвечают.